Диван из красного дерева - объявление N73567892

Реклама
Мягкая мебель Котельники, Более месяца назад

Диван из красного дерева ручной работы.

Арт. EMPIRE SOFA 1701-067

Размеры: Ш 210 х Г 60 х В 96 см

Страна происхождения: Индонезия.

Распродаются складские остатки оптово-розничного магазина, в связи с его закрытием!!! Цены ниже себестоимости!!! Найдёте дешевле - сделаем цену ниже!!!

Вашему вниманию представлен широкий ассортимент мебели и предметов интерьера: столы и стулья из натурального дерева, буфеты, витрины, этажерки, кровати, мягкая кожаная мебель, плетеная мебель из ротанга, кухни, мебель из красного дерева (консоли, диваны, оттоманки, кресла, библиотечные лесенки, стойки под цветы, зеркала и т.д.).

Товар отгружается в разобранном и упакованном виде (заводская упаковка). В настоящее время возможен оперативный показ мебели и ее отгрузка из магазина. Режим работы магазина: Вторник - Суббота с 9-00 до 18-00, по адресу: Московская область, Раменский городской округ, с. Речицы, ул. Совхозная, уч.44.

По предварительной договоренности, есть возможность осмотреть и забрать товар по адресу: г. Москва, ул. Симоновский вал, д. 24, к.1.

Так же, по предварительной договорённости, существует возможность доставки товара на адрес покупателя. При необходимости, перед отгрузкой товара сделаем и вышлем дополнительные фотографии.

Цена в нашем магазине 97 520 рублей.

Цена со скидкой 50% составляет 48 760 рублей. BuyReklama.ru

Цена:48760,00 рублей

Примерно за те же деньги