Эрго-рюкзак Pognae (Понье) - объявление N71197596

Реклама
Детские коляски Котельники, Более месяца назад

В отличном состоянии.
В подарок отдам накладки и съемный кармашек.
Эргономичность.
Эрго-рюкзаки Понье предполагают ношение в 3 положениях "лицом к лицу", "на боку", "за спиной". Ребёнок в Понье расположен в физиологически правильном положении, когда попка малыша глубока посажена, а коленки приподняты выше попы. Это так называемая "М" позиция. Спинка малыша огруглена, что соответствует естественному положению позвоночника младенца. В верхней части спинки мягкий валик, для того чтобы спинка рюкзачка не давила и не натирала малышу.
Вставка для младенцев.
Понье можно использовать с 3 х месяцев и до возраста 3 лет или до веса 20 кг.
Подголовник.
Начиная с возраста 3-4 месяцев можно пользоваться рюкзаком Понье, даже если ребёнок ещё неуверенно держит головку. Для поддержки головки ребёнка есть специальный подголовник, который идёт в комплекте к каждому эрго-рюкзаку Понье. Подголовник представляет собой вставку, которая увеличивает спинку рюкзака в длину и крепится по бокам к плечевым лямкам. Внутренняя часть подголовника мягкая как подушечка для комфорта малыша. Подголовник нужен не только для малышей, он ещё пригодится для детей постарше, которые уже хорошо держат головку, но любят поспать в рюкзаке (подголовник в таких случаях очень удобен). А также для деток-тоддлеров, для которых спинка рюкзака уже коротка, а с подголовником она как раз нужной длины.
Капюшон.
Также в рюкзачках Pognaeесть капюшон, который выполняет следующие функции:
- защита от солнечных лучей
- защита от ветра (небольшого дождя)
- скроет ребёнка от посторонних глаз во время кормления грудью.
- укрывает малыша во время сна и поддерживает головку. Капюшон при ненадобности можно спрятать в кармашек на молнии, который расположен в верхней части спинки рюкзака. Края капюшона крепятся в плечевым лямкам рюкзака при помощи маленьких фастексов. При таком креплении, капюшон сам не отстегнётся. Форма капюшона представляет собой кармашек, с резиночками по бокам для лучшего прилегания.
Вентилируемая спинка.
главная особенность эрго-рюкзаков Pognae(Понье) - это запатентованная система охлаждения и вентиляции. На спинке рюкзака есть специальный клапан на молнии, который можно отстегнуть и, свернув трубочкой, зафиксировать при помощи липучки на поясе рюкзака. Именно поэтому рюкзаки Понье удобно использовать даже летом в жаркие дни. удобно пользоваться такой вентиляцией дома.
Стоит отметить расположение сеточки, она как раз в зоне нижней части спинки и под попкой малыша, то есть там где малышу действительно жарко.
Самовывоз из Томилино.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей

Примерно за те же деньги