Продаётся 3-комн. квартира площадью 92,8 кв.м на 9 этаже 15 , продажа квартир Котельники, N 84671767

Реклама
Квартиры Котельники, Более месяца назад

Продаётся 3-комн. квартира площадью 92,8 кв.м на 9 этаже 15 этажного дома (Корпус 8.1, Секция 4) проекта ПИК «Белая Дача парк». Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, c отделкой.

«Белая Дача парк» расположен в подмосковном городе Котельники, в 2 км от МКАД. Комплекс представляет собой восемь блоков переменной этажности в 15-25 этажей и 14 башен высотой 25 этажей. Проектом предусмотрено строительство пяти детских садов и двух школ по индивидуальным проектам. На территории появятся поликлиники, паркинги и коммерческие объекты, а также широкий пешеходный бульвар. На первых этажах разместятся магазины и предприятия сферы услуг. Во дворах-парках, закрытых для проезда автомобилей, предусмотрены детские и спортивные площадки. Рядом с жилым комплексом есть всё необходимое для комфортной жизни и отдыха — спорткомплекс и торговый центр , благоустроенный Томилинский лесопарк, усадьба «Белая Дача», конноспортивный клуб, ТЦ «Outlet Village Белая дача», «МЕГА Белая дача», гипермаркет «Глобус». Купить квартиру можно сразу с мебелью собственного дизайна и производства ПИК. К моменту получения ключей в квартире уже будут установлены кухня со встроенной техникой и комплект гардеробов.
Кухня и гардеробы изготавливаются индивидуально под планировку и отделку квартиры, поэтому они идеально подходят по размерам и цветам. Покупка квартиры с мебелью и техникой возможна в ипотеку. (Застройщик АО "Новый Горизонт")#yan19-2r970729# BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Общая S, м2:92 /
Жилая S, м2:47.50 /
Кухни S, м2:21.20 м2
Этаж:9 /
Этажей в доме:15
Адрес:Яничкин проезд, 2
Цена:11497920,00