Профессиональный массаж на дому в Саратове - объявление N67557579

Реклама
Массаж Котельники, Более месяца назад

Для вызова массажиста на дом в Саратове нужно только набрать номер телефона 8 987 335 1550 и договориться на удобное для вас время. Меня зовут Александр Валерьев, я массажист с 6-летним стажем работы, имею образование в области массажа (Институт восстановительной медицины, Москва). Люблю работать со своими клиентами по принципу «массаж вместе» — когда клиент участвует в процессе массажа, и по необходимости просит усилить или уменьшить, в зависимости от своих ощущений, силу массажных воздействий.

По желанию клиента использую различные техники массажа — от крайне мягких (косметический, реабилитационный, лечебный, классический массаж для мужчин и женщин) до предельно сильного воздействия (для мужчин с большой массой и профессиональных спортсменов).

Мои услуги доступны всем, цены самые оптимальные. Чаще всего ко мне обращаются с просьбой сделать массаж спины, либо всего тела (общий).

Цены на массаж следующие:

- общий массаж (всего тела) (массаж длится от 1 часа до 1 часа и 20 минут) — 600 руб.

- массаж спины (от шейно-воротниковой области до пояснично-крестцовой ) (от 35 до 40 минут) — 300 руб.

Массаж я делаю с полной выкладкой, пока не будет достигнут наибольший эффект — размягчение мышц, повышение капиллярного кровотока — до образования гиперемии (покраснения кожи) и общей расслабленности всего организма.

Также делаю баночный массаж, медовый, косметический, массаж отдельных конечностей — все мои услуги по таким же доступным ценам. Звоните, уточняйте: 8 987 335 1550 (Александр). Цена зависит от удаленности вашего дома от центра города Саратова.

Да, и самое главное — первый сеанс массажа — бесплатный! )
www. zdorovstil. com BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей